Dirección General de Ordenamiento territorial

 

 DIRECCIÓN GENERAL DE ORDENAMIENTO TERRITORIAL
 Raquel Medina Garibay 150 Mtra. Raquel Medina Garibay

Teléfono: 33 35 86 60 00 Ext. 1631
Domicilio: Pino Suárez 32, Tonalá, Jalisco.
Correo Electrónico: rmedina@tonala.gob.mx

Currículo

Agenda Oficial

 

DIRECCIÓN DE LICENCIAS Y CONTROL DE LA EDIFICACIÓN

 Sofía Adriana Rivera Sánchez 150 Arq. Sofía Adriana Rivera Sánchez

Teléfono: 33 35 86 60 00 Ext. 1619
Domicilio: Pino Suárez 32, Tonalá, Jalisco.
Correo Electrónico: srivera@tonala.gob.mx

Currículo

Agenda Oficial

 David Saucedo Cota JEFATURA DE LICENCIAS

Mtro. David Saucedo Cota

Teléfono: 33 35 86 60 00 Ext. 1619
Domicilio: Pino Suárez 32, Tonalá, Jalisco.
Correo Electrónico: dsaucedo@tonala.gob.mx

Currículo

Agenda Oficial

  JEFATURA DE ALINEAMIENTOS Y NÚMEROS OFICIALES

Jesica del Rocio Hernández Díaz

Teléfono: 33 35 86 60 00 Ext. 1619
Domicilio: Pino Suárez 32, Tonalá, Jalisco.
Correo Electrónico: jdiaz@tonala.gob.mx

Currículo

Agenda Oficial

 

DIRECCIÓN DE PLANEACIÓN

 Blanca Garcia Ramirez Mtra. Arq. Blanca Esther García Ramírez

Teléfono: 33 35 86 60 00 Ext. 1633
Domicilio: Pino Suárez 32, Tonalá, Jalisco
Correo Electrónico: bgarcia@tonala.gob.mx

Currículo

Agenda Oficial

 Gustavo Cortés Arellano
  JEFATURA DE DICTAMINACIÓN Y USO DE SUELO 

L.U.M.A. Gustavo Cortes Arellano

Teléfono: 33 35 86 60 00 Ext. 1641
Domicilio: Pino Suárez 32, Tonalá, Jalisco
Correo Electrónico: gcortes@tonala.gob.mx

Currículo

Agenda Oficial 

 Maria del Carmen Gonzalez Avalos
  JEFATURA DE PLANEACIÓN

L.U.M.A. Maria del Carmen González Avalos

Teléfono: 33 35 86 60 00 Ext. 1633
Domicilio: Pino Suárez 32, Tonalá, Jalisco
Correo Electrónico: mgonzalez@tonala.gob.mx

Currículo

Agenda Oficial

 

DIRECCIÓN DE DESARROLLO URBANO

 Iván Betancourt Morales 150 Arq. Iván Betancourt Morales

Teléfono: 33 35 86 60 00 Ext. 1611
Domicilio: Pino Suárez 32, Tonalá, Jalisco
Correo Electrónico: ibetancourt@tonala.gob.mx

Currículo

Agenda Oficial 

 basefotoh   JEFATURA DE DESARROLLO URBANO

Arq. Marcela Díaz Fararoni

Teléfono: 33 35 86 60 00 Ext. 1640
Domicilio: Pino Suárez 32, Tonalá, Jalisco
Correo Electrónico: mdiaz@tonala.gob.mx

Currículo

Agenda Oficial 

    JEFATURA DE RECEPCIÓN DE OBRAS Y AUDITORIA

Arq. Lorenzo Serna Guevara

Teléfono: 33 35 86 60 00 Ext. 1640
Domicilio: Pino Suárez 32, Tonalá, Jalisco
Correo Electrónico: lserna@tonala.gob.mx

Currículo

Agenda Oficial 

 Rodolfo Arellano Rivera
  JEFATURA DE SUPERVISION A FRACCIONAMIENTOS 

Arq. Rodolfo Arellano Rivera

Teléfono: 33 35 86 60 00 Ext. 1625
Domicilio: Pino Suárez 32, Tonalá, Jalisco
Correo Electrónico: rarellano@tonala.gob.mx

Currículo

Agenda Oficial 

 Joel Agustin Buriel Albino JEFATURA DE SUBDIVISIONES DE CONDOMINIOS

Arq. Joel Agustín Buriel Albino

Teléfono: 33 35 86 60 00 Ext. 1636
Domicilio: Pino Suárez 32, Tonalá, Jalisco
Correo Electrónico: jburriel@tonala.gob.mx

Currículo

Agenda Oficial

  DIRECCIÓN DE REGULARIZACIÓN DE PREDIOS
 Irving Gerardo Monroy Ramirez de Arellano Arq. Irving Gerardo Monroy Ramírez de Arellano

Teléfono: 33 35 86 60 00 Ext. 1638
Domicilio: Pino Suárez 32, Tonalá, Jalisco
Correo Electrónico: epadilla@tonala.gob.mx

Currículo

Agenda Oficial

  JEFATURA DE ENLACE ADMINISTRATIVO
 Carla Lizeth Ramirez Alvarez Lic. Carla Lizeth Ramírez Alvarez

Teléfono: 33 35 86 60 00 Ext. 1623
Domicilio: Pino Suárez 32, Tonalá, Jalisco
Correo Electrónico: cramirez@tonala.gob.mx

Currículo

Agenda Oficial

JEFATURA DE ASUNTOS JURÍDICOS
 basefotoh Mtro. Héctor Ricardo Olivares Chávez

Teléfono: 33 35 86 60 00 Ext. 1623
Domicilio: Pino Suárez 32, Tonalá, Jalisco
Correo Electrónico: holivares@tonala.gob.mx

Currículo

Agenda Oficial