Hacienda Municipal


Unidad Administrativa
Morelos# 20, Tonalá, Centro.
Horario de Atención de 9:00 a 15:00 Hrs

 

TESORERO

Mtro. Iván Antonio Peña Rocha
Teléfono: 33 35 86 60 70 Extensión 1300
tesoreria@tonala.gob.mx

Currículo

Agenda Oficial

3de3

3de3

Declaración Patrimonial

Declaración de intereses

Declaración Fiscal

Miguel Hernandez SUB TESORERO

Lic. Miguel Hernández Sánchez
Teléfono: 33 35 86 60 00 Extensión 1477
miguel.hersst@tonala.gob.mx

Currículo

JEFATURA DE EGRESOS

Lic. Nancy Zambrano Muñoz
Teléfono: 33 35 86 60 72 Extensión 1316
egresos@tonala.gob.mx

Currículo

JEFATURA DE PROGRAMACIÓN Y PRESUPUESTO

Mtro. Luis Santos Medrano Arana
Teléfono: 33 35 86 60 00 Extensión 1332
programacionypresuspuesto@tonala.gob.mx

Currículo

JEFATURA DE GLOSA

Lic. José Oscar de la Higuera Ruíz
Teléfono: 33 35 86 60 00 Extensión 1306 / 1307
glosa@tonala.gob.mx

Currículo

DIRECCIÓN DE INGRESOS

Lic. Eduardo Iván Viramontes García
Teléfono: 33 35 86 60 75 Extensión 1328
licivanviramontes@tonala.gob.mx

Currículo

Agenda Oficial

JEFATURA DE ESTACIONAMIENTOS

Lic. Carlos Rodrigo Barajas López
Mercado López cotilla S/N, Centro
Tonalá, Jalisco C.P. 45400
Teléfono: 33 35 86 61 25
cbarajas@tonala.gob.mx

Currículo 

JEFATURA DE MERCADOS

Celso Mercado Aldaco
Emiliano Zapata 233 Col. Centro
Tonalá, Jalisco C.P. 45400
Teléfono: 33 35 86 60 28 Ext.1342
cmercado@tonala.gob.mx

Currículo

JEFATURA DE CONTABILIDAD

Lic. Javier Navarro Castellanos
Teléfono: 33 35 86 60 00 Extensión 1308
jnavarro@tonala.gob.mx

Currículo

DIRECCIÓN DE APREMIOS

Javier Enrique Magallanes Montero
Morelos No. 155-B
Tonalá, Jalisco C.P. 45400
Teléfono: 33 35 86 60 37  Extensión 1346
jmagallanes@tonala.gob.mx

Yazmani Campechano_ DIRECCIÓN DE CATASTRO

Mtro. Jesús Yazmany Campechano Ascencio
Teléfono: 33 35 86 60 00 Extensión 1323 / 1324
jcampechano@tonala.gob.mx

Agenda Oficial

Currículo

DIRECCIÓN DE PATRIMONIO

Lic. Jorge Arias González
Teléfono: 33 35 86 60 73 Extensión 1320 / 1321
jarias@tonala.gob.mx

Agenda Oficial 

Currículo

   

JEFATURA DE BIENES MUEBLES

Martha Soto Castillo
Teléfono: 33 35 86 60 73 Extensión 1322 / 1350
msoto@tonala.gob.mx

Currículo 

  JEFATURA DE BIENES INMUEBLES

 

JEFATURA ADMINISTRATIVA

Lic. Ma. Magdalena Limón Nuño
Télefono: 33 35 86 60 00 Extensión 1308
mlimon@tonala.gob.mx

Currículo